Rauka

Какая еда полезна волнистым попугайчикам?

Специальный корм есть, минеральный камень есть, из дополнительного питания ( овощей, фруктов например) посоветуйте)))

Сержик Викторов

Не знаю, какой такой минеральный камень... но мел между прутиков клетки должен быть всегда, в остальном-листья одуванчика, подорожника, мокрицы, капусты, салата, берёзы, ивы, яйца вперемежку с морковью и манкой, творог, булка размоченная в молоке... вот далеко не весь список корма, а там на усмотрение вашего питомца-что он больше предпочтёт...)))

С С

специальный корм в зоомагазинах есть, плюс минеральные смеси и пр витаминные лакомства, ну и минеральный камень для обтачивания клюва.

Марина

Вака для попугаев мой очень хорошо ест!
Есть Вака, Вака+ обычно ваку покупаем ну а так зерно ещё они едят яблоки любой корм для волнистых попугаев главное мелкий а то подавиться (Тьфу-Тьфу-Тьфу)