Лариса ))))))))))

На Западе практически ВСЁ резко дешевеет, причём не много. Почему в пу России наоборот? И даже бензин дорожает.

Ирина Крошкина

Новости смотришь!!!! Из-за санкций, к нам их товар не поступает - они его и за копейки едят!! ! А у нас своего не так много!!!!

Татьяна Долматова

от бля достали на Алтайских заправках с июня
80-23 руб
92 28 руб
95-31 руб
куры бля с 150 съехали на 86 и яйца с 42-х до 26 руб
сомневаешься - милости просим !!

Олеся

дефляция не есть хорошо, это стОит рабочих мест в долгострочной перспективе

Павел Сметанин

А что самое обидное, знаете. Вот простили Украине огромную часть долга за газ, а у нас коммунальные дорожают. Это за наш счёт получается???

Мария Козлова

Потому как любой стьюдент 2 курса фака экономики знает, что Дефляция куда страшнее инфляции.

Ольга Ефремова

Нужно компенсировать убытки иностранных бизнесменов в России

Ирина Поддорогина

Пример приведите, вот хлеб сколько стоит на западе ?

Анастасия Гладких

Павлик, а ты знаешь что такое ДИФЛЯЦИЯ?

Инга Хоюр-Оол

так задумал путин . он агент запада

Shahzoda

так РЕЗКО или немного? вы уж там с хозяевами определитесь чтоб дураками тут не выглядеть
ЗЫ кстати, девочка, если бы ты хоть раз там была, знала бы что бензин там сейчас именно дорожает))

Ок
Оксана

Вообщето на западе дороже сейчас.