Николай Боронин

что не относится к простейшим элементам векторной графики?

Вероника

ну например.. . )(уй гавно и муравей

Александр Новиков

Простейшие
объекты объединяются в более сложные, например объект четырехугольник
можно рассматривать как четыре связанные линии, а объект куб еще более
сложен: его можно рассматривать либо как двенадцать связанных линий,
либо как шесть связанных четырехугольников. Из-за такого подхода
векторную графику часто называют объектно-ориентированной графикой