Nefillim

вега 50у122с провод идущий на колонку замкнул с радиатором охлаждения. задымил транзистор и усилитель не включается.

зеленым показано что с чем замкнуло, а красным какой транзистор сгорел. название транзистора прочитать не удается и поэтому не знаю каким можно заменить.

Катерина

Неси в сервис, дальнейшее вмешательство приведет к ремонто непригодности!

Дмитрий Майданов

выходные (те что на радиаторе) - тоже пошабашили. .
даже не спрашиваю какогохуя ты туда свои рога мокал. .

менять нужно минимум 4 штуки, и предохранители по плечам питания..

Mustafa A

Неудобные в ремонте усилители...

Андрей Самодуров

Это VT29 КТ816г .

Евгений

ну и нахрена спрашивается юзать усилитель без крышки? сгорел не один транзистор, наверняка в обвязке ещё чё погорело.