Татьяна Степаненко

Правда ли что 80% Верховной Рады имеют израильский паспорт и Иудейские нехристи считают Украину вторым Израилем

Дмитрий Фатеев

нехристи считают укропию своей колонией,
причем с тупорылыми и никчемными рабами

Марина Щепотько

Не думаю, что прям 80 процентов.

Сергей Артемьев

ну Эдуард Ходос изветный специалист по Хабаду гворит что их общество там закрепилось надолго)

Наташа Колесникова

Ее когда создавали и хотели сначала сделать еврейской, но пришли большевики, и пришлось сделать Израиль

Юлия Абызова

Так и есть...

D.
Dani .

Мы на вас, идиотов, капканы в России ставим.