Юл
Юлия

как можна высасать яд из раны

Валерия Корзенникова

Подойди к девушке, которая тебе нравится, и скажи: "Отсоси мне.... яд из раны". Двух зайцев убьёшь - и яд отсосёт, и узнаешь её реакцию на предложение отсосать.

Иван Кривошеев

Можна, но не нужна.. . Яд - имеет нехорошее свойство - всасываться в ротовой полости.

Е....

Видимо вы все таки взяли паука в руки? Никак, это делать нельзя, во рту дофига микротрещин, так что только ухудшите свое положение, топать ко врачу надо

Иванова Татьяна

да фигня всё это. У тарантула яд не особо опасный, вроде осиного, поэтому мокрую соль приложить к месту укуса. Что сможет, высосет осмосом.

Александр Олейчук

Если змея укусит в задницу.. . вот тогда Вы узнаете, кто Ваш настоящий друг!

Елена Мензелева

Можно, если у вас нет ранок в ротовой полости и желудке. Змеиный яд действует только через кровь, и в желудке переваривается как обыкновенный белок. Т. ч. его можно пить стаканами.

Ni
Nikita

потемпературишь недельку и пройдёт, при следующем укусе уже не так сильно организм реагировать будет, потом вообще иммунитет выработается