Alex Badan

кто нибудь из своего опыта какой марки посоветуете свечи на зиму в ваз 21099 инжектор?

я про бош платинум слышал, говорят хорошие

Светлана Ермолаева

На ин оригинал беру, на семердес брал бош, ктото вчера писал про бош платинум, ну так ставь бош и ЕБОШ !))) как вариант спроси в магазах про российские свечи называца толи парус, толи паrus

Павел Пронин

бош платинум, тока оригинал, то троить на холодную у тя все равно будет

As
Astralbody

Свечи Finwhale

Маньяк Фишер

Отечественные, бош, были ещё одни полунемецкие но название забыл уже.. . Вспомнил БЕРУ
Не покупать! Денсо при -20 не искрят, НЖК слабо искрят на холостых. . .
вот гдето так.

Ирина Бочарова

Бош, НГК. Главное чтобы оригинал был.

Улан Бектемиров

платиновые, иридевые стоят дорого и на нашем бензине с присадками долго не ходят, я на свой ниссан обычные нгк покупаю и меняю чаще