Анастасия Леванова

здохла кролица подскажыте как выкормить кролят (12 дн)

Светлана Быличкина

12 дней? Уже глазки открывают? Жидкая манная кашка свареная на жирных сливках, кормление не через 2 а через 1 час, после кормления массаж животиков и попок чуть влажной салфеткой, температура гнезда 37-39 градусов, обязательно что-б было ОЧЕНЬ чисто! После 3-х недель можно начинать подкармливать жёсткой пищей. Крольчиху на вскрытие!

Анастасия Бармина

Купи молоко специальное оно в ветеринарной больнице продается, купи пипетку или же специальную соску она в зоомагазинах продается мы так котят кормили но можно и крольчат... если не ходят в туалет помассируй животик и попу не знаю поможет или нет! возможно!
УДАЧИ!!!!

Соколова Юля

у ветов купить молоко и кормить с пипетки каждые 2 часа масировать попу и живот чтоб какали

Наталья Гусева

Если исходить из того, что крольчат можно отсаживать от матки в месячном возрасте, то они в Вашем случае довольно большие. Попытайтесь давать мягкий корм - разваренное зерно с отрубями и немножко травы (пырей, лопух, мать-и-мачеху, озимые - они еще растут) . Можно варенный картофель. Ну и как тут советуют молоко из пипетки

Лариса Казбекова

Козье молоко поможет. Кролики не малыши иуже пытаются есть сами. так что сено, листочки люцерны. сухой геркулес. вода-всегда должны быть в свободном доступе.. Подробно-в личку. И ради бога никакого картофеля и травы!!!!