Елена Гусакова

Почему фотки и видео много весят? Фотоаппарат сони зеркальный, телефон айФон

Азамат Саттаров

это радует, потому что такие фотки можно напечатать и повесить на стене постер огромного размера, и никаких искажений с пикселями не будет. а все интернет-фотки сжатые и с ними такой номер не пройдёт.

Павел Щ Nevs И Юля

Поменяй настройки

Александр Изгаршев

Есть такое волшебное слово - маркетинг. Весят много, чтобы ты покупал носители для их хранения. По той же причине не закрываются пиратские файлообменники. Ведь если их закрыть - кому тогда понадобятся объемные жесткие диски, особенно при нынешнем развитии облачного сервиса?..