Сергей Козак

Вот скажите бывшие братья - на каком основании - вы обвиняете всю Украину в любви к США и всё остальное? Основываясь

только на высказываниях и действиях некоторых лидеров сегодняшних фашистких правителей на Украине ???
Вы хоть в курсе - что мы - простые люди - с этой мразью пытаемся бороться - но силы очень не равные !
Они захватили всё - армию, и все силовые структуры !
Ещё и вы подгавкиваете (((

Nadir Dustov

Мысль правильная.

Мария Васильева

а когда толпы собираются на поскакушки, это хто, там кричит"Кто не скачет тот москаль"? хто ето? правительство?

а нормальным сочувствую.

Ир
Ирена

Не ждите трезвых и обоснованных ответов от зомбо-толпы.

Александр

Бывший брат

Юлия Тимофеева

Василий! Лично вас мы не обвиняем. Но боретесь вы со своей мразью как то вяло и безрезультатно. Всё очень запущено.

Юля Шабанова

сори - вас мы необвиняем

Татьяна Николаева

Вася, не всю Украину.. мы давно вас делим на украинцев и укропов.. Вася поздно пытаться... надо уже биться..

Людмила Андрианова

Ты сам сказал, Вася, бывшие братья.

На
Наталья

никто рядовых не обвиняет!!! ЁЁЁ
хотя уже и среди них есть дураки - полгода зомбируют!!! ЁЁЁ

Иван Емельянов

Вообще то всегда основываются на высказываниях правителей поскольку именно они руководят.. . Ну а уж если кого и зацепит бочком, так это всего лишь судьба...

Надежда Вечканова

Правильно, несогласных с политикой, ВЫ сжигаете и расстреливаете, а их дома стираете с лица земли

Олег Павловский

За козла ответишь! ) 99% народа с обеих сторон просто работают. А "подгавкивают" - ну сколько их? На одной берёзе уместятся...))

Александр Залога

Когда говорят об Украине, речь идёт именно о верхах. Этот Обама приказал Порошенко бомбить людей, вот он и слушает. Это каким идиотом надо быть, чтобы отдать приказ применять армию против своих ни в чём не винных людей

Татьяна Морозова

мы на вас и не гавкаем. На картинках только негодяи.

Анна Ситикова

Захватили при вашем-же молчаливом попустительстве! Все шло к этому 23 года. И если бы тогда вы выступали против, сейчас бы ничего не было такого.

Владислав Плиско

Мечты о гейропе и у вас в СБУ весит флаг США вместо своего и (это же как надо спайса накурится? )
http://www.youtube.com/watch?v=D707CMGezsU

Yaroslav Anurkin

у нас гребёнки с просечкой -только мразь отсекаем - не все украинцы твари
с нормальным украинцем и побеседовать можно на приятные темы

Татьяна Коровкина

а чё в новоросии силы равные

Эд
Эдуард

Лично я Знаю, что это не так. Но вот большинство настолько пропитаны пропагандой, что просто не в состоянии адекватно оценивать ситуацию.

Анатолий Колчин

вот я не пойму армия и милиция ето не народ пришли в раду и выгнали нах янценюка с шоблой еблой и делов то

Кристина

Да не заморачивайся. Скоро и у нас в России то же самое начнется. И даже еще жощще- у нас мечети как грибы повырастали. Так что огребаться будем не только от правительственных войск но и от мусульман. Вот только вы нас в отличии от нас к себе не примете со статусом беженцев, не начнете бесплатно расселять и платить из своего бюджета пособия. Так что успокойся и жди, потирая руки. Наша система догнивает. Скоро порадуетесь, братья. А может даже и поубивать нас приедете.

Al"mira Sakieva

Вася, ты спалился. Жил бы ты В Украине, окей, борись с фошистами, ведь отсюда виднее, но сидя на завалинке в подмосковном лесу и строча троллинг верится тебе с трудом

Анастасия Ковалева

Да, нам больше заняться нечем - только о вашей стране и думать. Вы нам нужны как рыбе зонтик !