Dorin

А как тогда если Ленина оживить сейчас возможно с новой точки зрения медицины?

Св
Светлана

Ей богу как в анекдоте про бабку с дедом. Бабка при смерти, дед вызвал врача, врач говорит тут только одно может помочь- оттрахай её хорошенько, дед - да куда уж мне я ж старый, Ленин на моих руках умер. Ну думает дай всё же попробую, на утро бабка бодрая, на двух сковородках блины жарит, дед - ну надо ж, как я раньше не знал, а мог бы и Ленина оживить)))

Юл
Юлия

Оленька, пока ученым даже тараканов не удалось оживить, не говоря уж о человеке))

Ан
Анна

там от него уже ничего не осталось

Св
Светлана

Как можно оживить мумию? Он сейчас даже в земле не разложится.