Людмила Туркина

Видела сегодня такую стильную малышку. С мамой одинаково одеты.

Красавицы. Тоже так хочу!! ! А вы следите за детской модой?

Максим Борисов

вполне чудненько, белое золото много таких вариантов предлогает

Denis Rus

не надо так! взрослая одежда, даже подогнанная под ребенка, смотрится ужасно. только на хэллоуин.))

Co
Constantin

очень мило!

Нелли Беляева

А у нас с моей мамой обувь одинаковая. Хотя покупали отдельно друг от друга и в разных местах. Красивые сапожки, но дорогие, а интернет-магазине обуви такие же нашла по адекватной цене http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Так сделала соответствующее выводы. Еще и доставка бесплатная.

На
Наталья

да: ) я часто со своей доцей так одеваюсь: ) пока негативных отзывов не слышала: ) так как я сама шью, со вкусом у меня все в порядке

Natali

Я покупаю своей доченьке модную и красивую одежду. Это не значит, что она по-взрослому вычурна или не удобная. Хорошие производители шьют простую и в то же время красивую одежду. Почитайте http://sonyaclub.ru/odezhda-dlya-malenkix-modnic/ , здесь советы о подборе модного гардероба юным модницам.