Анастасия Вазирова

я очень эмоциональная, подскажите препарат который можно принимать длительно или травку которая действует успокоительно

Юля

валериана в таблетках

Nastya

Мята, мелисса- чаи пить. В период межсезонья можно еще зверобой попить, не более 2-х недель. Ну и валерьянка, конечно. Но я ее не люблю, у меня с ней отношения не сложились 🙂

Та
Татьяна

отвар корня пиона, валерьянка, пустырник, кирпич по голове

Владимир

Глицин в этом отношении неплох.
Все остальные травки вам уже перечислили.

Юл
Юля

Это не поможет. будешь потом как сомнамбула ходить. лучше учится контролировать эмоции
Слушай расслабляющую музыку. это помогает

Динара

Мелиссу, пустырник, мяту, корень валерианы.

Юличка

Эмоциональной быть хорошо, в театре можно роли играть! ))))

А вот, часто пребывать в плохом НАСТРОЕНИИ нежелательно!

Рекомендовать препараты серьёзные в данном случае имеет право только невролог, про психиатра пока рано говорить! Пустырник, валериана и т. д. не помогут, их используют, как дополнительный комплекс к назначенному курсу лечения!