Урфин Джус

как вам такая система на массу?

П-к
Жим на горизонтальной скамье 5х10
Развод на наклонной 3х12
Подъём штанги на бицепсы 5х12

С-а
Подтягивания широким хватом 5х10(доп вес)
Тяга к поясу 3х10
Становая тяга 3х10
Жим узким хватом 3х10
Французский жим 3х10

П-а
Приседания со штангой 5х15
Армейский жим стоя 5х10
Махи 3х10

Ольга Громова

ни о чем. хотите массу идите в грузчики.

Альбина Гасиева

Лучше сделай грудь - трицепс и спина - бицепс.
Мой совет, хочешь массу? Ешь 6-8 раз в день правильную пищу, спи не меньше 8 часов.

Андрей Сербин

Нагрузка это не все, что нужно на массу.. . Ешь минимум 5 раз в день сбалансировано. Отдых - самое главное. Спать не менее 8-9 часов.

Алексей Зуев

приемлем только понедельник. . ну от части. .

вот если делать становою. . то бля.. . потом можно разви только каккойто хнёю баловаться.

а ты вот разгибатели ебашишь.. .

про ноги.. .

так и делай три упражнения на ноги.. .

другое дело это Ваши веса... и питание..

Роман Коваленко

нет ног. биц и триц наоборот. плечи тоже лучше в др день
недочеты одни

Аня Смогоржевская

Да мне что-то не нравится, каша какая-то. Зачем изобретать велосипед, возьми просто программу для новичка со sportswiki.

Дмитрий Мельниченко

Одобряют, только ещё 2упр добавь для ног.

Анастасия Крутова

Ты даун? Какая грудь с трицепсом?

Сергей Андреев

а где система, метода !?и где масса!? схема стандартная но очередная отсебятина. становую-тяжелые упражнения ставят первыми. приседы по 15 повторений на массу!? 6-8 повторений на крупные мышцы! жим стоя-армейсий делай сидя-травмоопасно

Елена Басманова

Обычно после еды на массу давят