Дмитрий

Куда за помощью мне обратиться насчёт премии музыкального работника, если заведующая не хочет её начислять.

Работаю на 0.25 ставки музыкальным работником в детском саду. Являюсь совместителем. Как совместителю мне не начисляют 20% премию. Поясняют то, что эту премию дают мне как воспитателю (воспитатель у меня 0.91 ставки).

Алина

Начисление премии - право, но не обязанность работодателя

Антон Титов

Премия право, а не обязанность работодателя.
Радуйтесь тому что хоть как воспитателю премию платят, а то могут казать что лишних денег нет и пашите только за зарплату.

Юрий Рожков

Алгоритм расчета месячного заработка конкретного совместителя задается учетной политикой организации и включает в себя совокупность параметров (назначенных совместителю графика работ, формы оплаты труда и размера оклада) . То что вы являетесь внутренним совместителем, ни как не лишает вас премии за отработанное время. Вам нужно ознакомиться с положением об оплате труда.