Рустам Багаев

допускается ли законом

какие либо ограничений прав граждан семейных право отношений. Если да то на каком основании и в какой мере?

Андрей Кириченко

да, купля/продажа недвижимости, например, может происходить только с согласия обоих супругов.

Саша Павлов

Имущество находящиеся в собственности одного из супругов, которое было приобретено в браке. ( Искл: заключен брачный договор)