Me
Mergen

Вопрос про отсрочки.

Здравствуйте, подскажите, первую отсрочку мне дали на полгода по острой
язве, на втором обследовании язву не обнаружили, но нашли эрозию 12-ти
перстной, терапевт поставил снова Г, но также на втором обследовании мне
хирург влепил Г по колену, я слышал что третей отсрочки не дают по
одному заболеванию, там уже будет решаться забирать или нет, но я не
пойму, мне на призывной комиссии сказали, что я обследуюсь у хирурга,
про терапевта ничего сказали, через две недели ехать на областную мед.
комиссию, мне могут утвердить отсрочку чисто от хирурга? Или без
разницы, у меня всё равно стоит две Г-шки за этот призыв? Заранее
спасибо за ответы.

Острая язва была тоже по 12-типерстной.

Сергей Ромашкин

Отсрочку могут дать по любой из твоих болячек. Так что достаточно и одной.

Алексей Носков

Судя по всему, в вашем случае специально затягивают процесс. Вам бы в идеале пообщаться с независимым врачом, которые на военно-врачебной экспертизе специализируется.