Валерия Сизова

Вопрос больше к девушкам. Как думаете, фаллоимитатор в виде точной копии своего члена, нормальный подарок?

Думаю подарить девушке фаллоимитатор в виде точной копии своего детородного органа. (частенько бываю в командировках)

Для людей не имеющих представления о семейной жизни и обиженных жизнью: Прошу вас проходите мимо.

Ол
Оленька

А говорят бабы дуры....

Андрей Запертов

подари ей лучше свои рога

Святослав Чарыев

воздержитесь. Этим Вы можете обидеть её. Игрушки уместны только в совместных играх. А так Вы намекаете женщине, что "осталась одна забава"

Виктория Войткив

Если ей за 60, то - да.

Bakhtiyor A.l.

Ну, если хочеш распрощаться с барышней - то да! Деффки любят сравнивать ...размеры. . .Боюсь, что увидев "игрушку" больше и интереснее, она начнет мечтать о другом оригинале. . .А тебе скажет - фи...

Маргарита Корнилова

мда.. . ну только если это дополнение к золотому колечку или там к сережкам, тогда ладно, а так ну какой же это подарок))))) ? да и зачем точная копия))) ) обычный сойдет или вы такой ревнивый, что это хотите, чтоб только на ваше было похоже?))))