Виктория Щурова

подскажите упражнения чтобы изменить форму подбородка, делать его более волевым

Муродхон Латифи

пойди займись боксом.. и нос заодно подправят)))))

Дмитрий Басков

Жуй резинку.

Ксю Ксю

Форму подбородка изменить нельзя, она врожденная, можно укрепить мышцы лица, и мышцы челюсти, жуя жвачку, правда, ее жевать наверное надо круглосуточно, чтобы мышцы челюсти накачать. Есть упражнения для лица, вернее для мышц, но опять таки, они форму не меняют. так что только к пластическому хирургу.