ОК
Олег Клавцен

Почему крымских моряков, которые живут в куяльнике, міністерство оборони України сначала заманивало

бесплатными квартирами и новыми званиями для того, чтобы они остались служить украине, а потом обмануло, ничего не дало и сейчас собирается уволить в запас, подведя их под люстрацию, якобы они служили Януковичу?

Александра

Думать надо было, куда их зовут - ясное же дело, что в куяльнике хорошо не будет! Из названия уже следует. А вообще, такое впечатление, что уже вся Украина - один большой КУЯЛЬНИК.

Юлия Хавроничева

Хохлы одним словом!

Галина Ганьшина

....- зомбированные они... за это и поплатились...

Яна Абашина

А ты уверен, что они -крымские моряки, а не проходившие воинскую службу в Крыму западенские селюки?)) ) Крымские ребята все на своих местах и в своих квартирах))))

Сергей Меньшов

міністерство оборони України - ой, Мося, насмешил там уже давно реорганизовались в міністерство подлизанья до сполучених штатів...