Екатерина Мельникова

вот мне интересно а как ето ющющение когда приходиш с улицы холодной дамой потрогал батарею а они холодные не раскажите?

Ольга Назаркина

Ты по улицам зимой в даму наряжаешься? И как ощущение? Теплее? Чем у холодной батареи.

Elena

Непередоваемые ющющения - +26 в кв. В труселях сижу.

Алия

нe айс, придётся в шубe спать

Евгений Адамов

да даже не задумываюсь. Если моя батарея холодная, значит она не включена. Кручу краник сбоку и через пару минут батарея горячая. Так экономится тепло.

Александр Савинов

и электричества нет - это ты у жителей Новороссии спроси.

Алла Туганова

Не расскажу, потому что у меня печь;)

Никита

Это ещё не беда! Вот когда батареи разорвало....

Аяна Суберекова

Большинство все равно скажет - Путин молодец! , Крым наш! Патриотизм, батенька, один из мощнейших рычагов управления массами...