Альберт Туляков

ну почему он все время мне снится

Первый раз замуж вышла в 18 и очень неудачно, муж поднимал руку, изменял мне, пил, но все равно я его
сильно любила .так мучилась лет 5 пока терпение не кончилось, ушла. Встретила хорошего мужчину вышла

замуж, родились дети все у нас хорошо.. но первый мне посстоянно снится хотя его не вижу уже 7лет

а во сне как вчера расстались, как наяву приходит ко мне .Почему так, ведь я даже не вспоминаю о нем

Елена Васютина

это к психотерапевту... .
и не дай Бог, ваш пост увидит нынешний муж.. . шкандалъ будет.. .
а вообще может вам адреналинчика в нынешней "тихой гавани" не хватает?

Ольга Бурденкова

Может его нет, и это послание с того света, просит прощения. Покойники часто во сне приходят к близким.

Николай

в подсознании осталось воспоминание

Анна Пушкова

или он вспоминает

Татьяна Стукан

любишь ты его