Каменный Лев

Часто открывается вкладка на Яндексе о том, что моя страница VK подозревается в мошенничестве, и просят ...

И просят указать номер телефона. Я указываю и мне приходит код на телефон сообщение от "МТС", а причем ниже написано что-то типа: Укажите код **** для подключения такой-то услуги. Ну ладно, ввел. Написало что функция подключена. Я ее выключил, потому что она платная. 20 рублей в день! Ну ни офигели ли? Еще за что то платить должен!
Подумал, подумал и тут понял. Вирус! Реклама! И всякое прочее дерьмо! Эта вкладка открывается и до сих пор. не могу выйти из нее. Пишет, что если уйду со страницы, мой аккаунт будет заблокирован! Ой, блядь, боюсь! Короче, ели выхожу с этой вкладки! И нечего лажу без проблем!

Но вот все таки, как убрать эту рекламу? И да, чуть не забыл! Недавно началась показываться реклама на Яндексе! Всякая реклама на сайтах, на соц. сетях! Капец я мучаюсь с этим интернетом! И еще интернет медленней стал работать! Помогите пожалуйста! Скажите, как убрать всю эту рекламу?

Михаил Мороз

посмотри видео как установить расширения Adblock pro или Adblock + и остальное...!

Иван Волокитин

развод!! ! Adblock реально поможет