Сергей Свитко

Роутер переходит в мою СОБСТВЕННОСТЬ прописанно в договоре, тоесть при расторжении договора у меня его не потребуют?

Ма
Мария

да, если так не указан пункт что потребуют. а на деле, роутер не такое уж и дорого удовольствие. хотя смотря какой)

Максим

Да, не потребуют, если вышел срок договора

Oleg Burkevich

если год или какой срок в договоре прошел, то не потребуют. мне так в давние время adsl модем ростлеком подогнал.

Оксана Веретенникова

ростелеком когда проводил цифровое тв коробочку подогнал на халяву, я через месяц отказался они коробочку не забрали) ) и ещё моток экранированного пачкорда оставили))