Вадим Кузьмин

На каком движке лучше делать сайт про юбилейные монеты, с последующем его превращением в интернет магазин?

Друзья помогите!!! Хочу создать сайт про все юбилейные и памятные монеты россии, но потом добавить, что то типа кнопки "купить эту монету сейчас"...Вот хотелось бы узнать какой движок для этого лучше будет использовать и какие фишки на него ставить, что бы можно было нормально отсортировать монеты например по годам, по номиналу, по сериям и т. д. Пожалуйсто подмогните, если, что! Заранее спасибо...

Артур Исаков

такой магазин сделал бы на кохане.

Ай
Айгуль

движок joomla в самый раз.. . а шаблонов для него хоть жопой жуй...

Юра

Joomla+k2 - Делаешь каталог. В дальнейшем можешь подключить корзину.