Юрий Цыганков

Доля русскоговорящих в общемировой численности населения - 3,8% Смешно, да? Учитывая размер территории СНГ

https://ru.wikipedia.org/wiki/�������_����_�_����

Лена Егорова

Откуда цифра? Ссылку в студию!

Аркадий Подгорный

а при чем тут территория? Вы бы еще на Сахару посмотрели!
выкиньте из рассмотрения территории с таким климатом, в каком никто в мире не живет - и страна сожмется на глазах.

Сергей Бондаренко

А откуда статистика такая? В мире 6 млрд человек, 3,8% - это 228 млн. Учитывая население бывшего СССР, где половина говорит на русском, уже больше получается. И это без учета эмиграции.

Любовь Гробман

В общем, и без ссылки понятно, что где то так. Но свободно говорящих по русски значительно больше.
Зато, у нас есть САТАНА! Смешно? Так то !