Екатерина Степченкова

Мой отец и родственники по его стороне мусульмане, моя мама и род-ки по ее - православные, а я атеист. Это нормально?

Я обрезан, так как отец настоял, был в детстве и в мечети и в церкви, читал только библию.
Но с 9 класса отчаялся в боге и напрочь перестал в него верить.

Я итак полукровка, родственники по отцу не долюбливали меня из-за этого а теперь напрочь на меня забили, а отец немного прохладно относится к моему атеизму, считает каждый волен сам себе избирать мировоззрение, а матери все ровно, ибо родители не помешаны на религии.

Но это нормально, учитывая какие у меня корни и происхождения, все верующие в бога, а я напрочь его отрицаю?

Андрей

Для того, чтоб всё уравновесилось, тебе надо иудеем стать.
И писюн кстати уже обрезан:)

Ольга Веткина

Это выбор твоей свободы совести. Может со временем и тавое нынешнее состояние переменится.

Оксана

А почему нет? это же выбор каждого.

ОК
Олеся Куликова

Думаю что нормально. У каждого своя точка зрения.

Татьяна Решетова

По одной линии у меня сатанисты, по другой оккультисты, а я атеист. Это нормально или я должен быть как предки мракобесом?))

..........aselya Akirova........

ты реалист, как и многие.

Сашка Пашкина

Квантовая физика тебе в помощь

Елена Зимарева

это твое личное дело но лучше быть верующим чем атеистом по любому.

Андрей Драч

По идее, мужчинам-мусульманам разрешено выходить за не мусульманок, женщинам- мусульманкам, можно только за мусульманина. Твоя мама должна была все равно потом принять Ислам. К сожалению многие мусульмане сейчас не придерживаются шариату (Сунне, Корану) . Вероятно ты плохо знаешь об Исламе. Обычно не мусульманин если заинтересуется Исламом, потом принимает его, и становится еще более богобоязненным, более преданным Аллаху и Мухаммаду (Саллалаху Алейхи ва Салям) чем тот, кто родился мусульманином, вернее в мусульманской семье

Оля

Это нормально. Каждый человек сам может выбирать себе религию, или не верить вообще.