Игорь Коробков

Моя мама украдкой крестит меня вслед, прекрасно зная, что я - атеист! Это - нормально?

Татьяна

Эхэхэхэхээ. у меня тоже была зашита молитва в подкладку пиджака... но это не Крещение... крестился сам, в 32 года...

Екатерина

для нее да!

Alexandr

Ну она то верит не обижаетесь на маму

Азиз Бойбобоев

Это более чем нормально.

Дмитрий Монастырев

мать это цветное, даже если ты аметист

Pavel .

твой отец обрезан?

Настя

правильно

Иван Маркин

Ой.. ля только перед мамой не надо понтоваться. С тебя не убудет, а ей спокойней.

Татьянка Сократова

если ты атеист, тебе не похуй?)))))

К Е

Ты для матери прежде всего сын, а не атеист

Людмила Макеева

Мать это святое

Bobur

да хоть путиноид! Не дай Бог конечно :))

Александр Залога

Я тоже так делаю.

Наталья

Это её дело, а атеист ты потому, что тупой!

Арина Кривошеина

когда никого нет, и жалеть некого- ты атеист. а дети - за них душа болит, так хочется, чтобы у них было всё хорошо : здоровье, счастье . вот и благославляем детей . так спокойнее.