Begench Rejepov

Тимошенко заявила об отказе от оппозиционной деятельности в новой Раде. Значит уверена, что пройдёт в Раду?

Партия "Батькивщина" намерена войти в демократическую коалицию в новом парламенте в случае своего прохождения в Верховную раду по результатам выборов, заявила лидер партии Юлия Тимошенко

Оксана Зуева

Партия "Батькивщина" во главе с Тимошенко рассчитывает преодолеть 5% барьер за счёт военных.

Маргарита Коломийцева

ей СШа сказали чтоб рот закрыла иначе )

Samandar Safarov

Это только -до выбора...

Иван Григорьев

Собака брешет, а ветер носит...