D"
Dmitry ""

стиральная Машинка показывает буквы HE1 что это и почему .

На
Настя

код ошибки HE, HE1 (H1)-1. ТЭН короткозамкнут или в обрыве.
2. Неисправность ТЭНа. Нет контакта, неисправность датчика температуры.
3. Если датчик обнаруживает отсутствие воды или температуру воды 100 – 150 ‘C то, чтобы предотвратить перегрев ТЭНа, стиральная машина выключает питание.
Код ошибки HE2 - 1. Эта ошибка происходит, когда красный температурный датчик в центре нагревателя сушки срабатывает (при температуре выше, чем 145°C).
Корректирующее действие – нажмите несильно кнопку в центре. Стиральная машина будет работать в обычном режиме. Или замените температурный датчик, если измерение температуры некорректно из-за функциональной деградации датчика.
Код ошибки HE3 - 1. Это происходит, когда паровая функция нормально не работает.
2. Эта ошибка не происходит в существующих СМ с барабаном. Проверьте, поддерживает ли модель паровую функцию.

Oleg

- обычно - за определенное количество времени нет набора воды в бак до нужного уровня ! .хоть бы бренд написали . проверяйте давление воды и фильтры по воде