Галеев Айдар

Деградация... Ваше мнение? (Фото внутри)

Люди вы в своём уме? ! Это норма для вас?!

Похоже многие не понимают.. . А потому плачутся в милиции почему же их ребёнка изнасиловали или ещё что похуже.... (Относится не только к этим, но и к девочкам по старше которые в 15 лет носят мини-юбки которые слегка прикрывают "попу")

Тогда и такое для вас нормально? ! И это может вызывать только смех?!

Вот у многих всё и начинается с подражания родителям и шуточного переодевания.... Не нужно только приводить примеры из 80-90гг когда у многих было похожее, потому как там это всё было лишь действительно детской наивностью и шуткой, воспитание было совершенно другое и за рамки приличия никогда не выходило.... А вот сейчас можно увидеть подобные ужасы сплошь и рядом.. . начиная с минимального возраста из детей делают копии взрослых, совсем не понимая к каким проблемам это приводит.... В том числе на психологическом уровне....

Роберт Роберто

Вы правы. Кто их оправдывает не лучше.

Жора

Причина изнасилования-НАСИЛЬНИК.
а не короткая юбка.
не считаю нужным девченкам такое носить-не полезно для позвоночника и не стильно даже на взрослых. но в такой обувке девченок лет 18-20 регулярно у нас наблюдаю-нравится им дешевый шик и вкуса нету еще. .

а это фото-просто прикол какой-то. и все.

Митрофанова Анна

Если девчонки напялили мамину обувь, пока ее нет дома - вполне нормальное явление.. . )
Если эту обувь купили им мамы - да, деградация. . .

Судя по размеру - все-таки первый вариант... )

Дружище, меня в 8 лет чуть не изнасиловали, а я не таскала каблуки.. . Это так, к слову...

Св
Светлана

А ха-ха-ха! Сами были такими. Сейчас 2 высших и внуки.
Там под колготами наверно еще подгузники модные.

Кристинка

ну сказать нечего... рано взрослеть неправильно.... наоборот ребенком хочется быть... эх где мое детств0)))

Данила Лесовников

ой сколько мы каблуков родительских по малолетству сломали.. . на улицу не ходили- боялись спалят что без спроса туфли берем) ) а туфли модельные, праздничные. . когда их еще по делу достанут и узнают что теперь их нет))

Януська

да пусть ходЮт:)) че мешают?:))

Алексей

Какая же это деградация? девочки хотят стать взрослыми. Побыстрей

Cветлана

Да ничего страшного в этом нет ))) я вот в свои 40 лет до сих пор ношу мини-юбки, разговариваю по-жаргону, курю и слушаю зоновский шансон. А что касается детей, то ничего страшного в этом нет! Просто хотят казаться взрослее )))

Лика Лика

Очень хочется верить, что у меня мудрости хватит воспитать дочку так, что бы юбка выше колена была для нее табу. В любом возрасте.

Наташа 1

Тут не смех, тут плакать надо!

Людмила Антонова

Девчонки вырастут и сами посмеются над этим фото а пока они просто смешные дети. А мини юбка это не повод к изнасилованию

Антон Юмаев

да давно уже, лет как 15, лет к 16 их уже будут иметь во все щели

4Yngyz Tumaev

Мамины модницы) что херового в фото?)))

Сергей Бритов

два совершенно разных по содержанию фото. На первом девчонки играют во взрослых ( себя тоже помню в маминых туфлях и платьях) , а на втором просто дуры. И никакого отношения к первому фото не имеют.

Машенька Толкачева

И где деградация?

Azizjon

не деградация, а акселерация.. . своим бы такого не купила, а по дому доча ходила в моих каблуках, пока размер ноги меньше моей был) ) сейчас уже на два размера меня переросла, а ей только 12 зимой будет

Сладкая Девочка

Я лет с 5 таскала мамины туфли, пока ее дома не было, и деффилировала в них по корридору. Тут просто родители не доглядели, и эти два чуда выперлись на улицу в таком виде 🙂

Ел
Елка

Может вы про акселерацию?

Мамкины боты надели, видно же!.. .

Хотя, бывает всякое! Летом на площадке наблюдала: девочка 5 лет в коротенькой юбочке и без колгот садится на горку, съехать хочет, а мама ей кричит: "Маша, ну куда ты? Ты же в стрингах, попке больненько будет! "

Светлана Воронина

первое фото еще терпимо а на втором явная прошмандовка

Катя Шамкина

и то, и то не норма. жесть. в джинсовой юбке девушка - у нее вообще талии нет)) ) девочка - карандаш)))

Людмила Фёдорова

Обычный гормональный всплеск, половое созревание. Было и будет во все времена

Юлия Тарасова

На первом фото вообще не вижу ничего приступного, ну напялила она мамины ботильоны, бывает (или вы думаее у нее в этом возрасте ласты?). Я тоже в детстве мамину одежду надевала)) )
второе согласна не айс, но простите, почему вы говорите о насилии, оправдывая маньяков тем, что девчонки так ходят? Она ребенок, глупый маленький ребенок, но мужика это не оправдывает, если мозги есть может хозяйство свое узлом завязать. Почему то женщины не кидаются на 12тилетних мальчишек, гуляющих по городу в коротких штанах и без маек)))))

Aleksey Alex

просто дети

Ек
Екатерина

Ну, по-моему, так всегда было. . Не? )) На втором фото - такие юбки Вы вообще где нашли? Они из моды еще в конце 90-х вышли ))