Владимир Веретенников

Мёртвая мышка под столом, обычная мышка, не летучая. Себя всякими мыслями мучаю, не знак ли какой. . помогите

Сегодня зашла на кухню, чувствую пахнет неприятно, всё обыскала, и под столом мышка мёртвая ;((

Мм
Ммммм

нет ничего это не значит, ненадо накручивать.

Марина Александрова

Нет в этом никакого знака, не притягивайте к себе своими отрицательными мыслями неприятности.

Катенька Кудинова

Грызуны в квартире должны быть только с кличками, по возможности - живые.

Андрей Коловержин

Да просто скорее в твоем доме травят грызунов, беспокоиться не о чем

Павел Колокольцев

Да знак. Пол помыть хоть раз

Ceргей М.

Значит есть что то вкусное было

Ди
Диана

Просто она отравилась чем-то у соседей и сдохла под столом, вот и вся история ее нелепой смерти)

Вряд-Ли Это-Я

похорони мышь и выпей за упокой

Людмила Бароненкова

расслабься, она жила полноценной длительной жизнью. Просто умерла от старости

Варвара Саляхова

ну вообще не есть хорошо но не стоит верить всяким приметам и нагонять себя в краски