Анна Трофимова

Полезно ли беременным - красное вино ?

Ирина Тихомирова

Вредно любое вино-потому что, то что продаётся -это не вино, а спирт с компотом (вареньем) . От него не то что польза-а только вред!! ! Своё домашнее вино также не полезно беременным. Но, если очень хочется-то 2-3 бокальчика выпить за 9 месяцев можно.

Ольга Томак

бокальчик не повредит

Светлана Бадреева

в 20 веке алкоголем пробовали лечить угрозу преждевременных родов. . тонус то бишь.. . мне -полезно

M_
Max _

Чуть чуть красного сухого. . можно

Никитос

Нет, конечно. При беременности любой алкоголь вреден. А от красного (черного) винограда может быть аллергия к тому же

Ксюнька Ксю

чуть чуть можно!!

Mod-108 Mod-108

нет, хорошее вино найти сложно, а найдя - можно спровоцировать аллергию себе или мелкому

Владимир Иванов

Алкоголь вреден беременным в любом виде.

Юрбас

да, так же, как и белое, коньяк, водка ну и пиво

Татьяна Фишина

не слушайте этих алкоголичек которые говорят что можно.. нельзя алкоголь вообще беременным

Виталий Шилкин

Красное вино в разумных количествах полезно всем: -)