Ни
Николай

можно ли беременной шашлык из свинины и красное вино?

Яна Гасанова

Шашлык из любого мяса можно))

Роман

Шашлык можно, вина если только немножко: -)

Валерия

если ради баловства -нет а если будующий плод требует так что шашлык ночью сниться -надо

Юрий Васильев

вашей можно

Валька Чупина

Смотря какой шашлык и смотря какое (и сколько) вино.
Но лучше обойтись без алкоголя совсем. Ребенок ведь там чувствует всю гадость

Людмила Андрианова

Я алкоголь не пью вообще, потому что первое, куда алкоголь попадает в организм женщины- это матка, так что зачем поить алкоголем своего ребенка, не дай Бог еще чего то нарушится, пока органы закладываются)) ) Или так вина хочется, что мочи нет? ? шашлыки ела спокойно))

Юля Богданенко

можно шашлык

Махбуза Матраимова

можно, но в малых количествах.

Ольга Даньшина

да и пивка попей