Оксана Лысенко

У красной вины есть полезные стороны? Говорят что оно помогает кровобращению.

А ещё говорят что некоторые ликёры полезны желудку. Вообще у алкоголя есть полезные стороны?

Вера

у красного вина. 1 столовая ложка в день уменьшает образование холестерина, образованию бляшек атеросклеротических и соответственно да, улучшает кровообращение