Andry Yakovlev

Забудем про унитазы. И теперь решим другую вечную мозголомную проблему, насчёт "бабам нужны только деньги"...

Вы же понимаете, ребята, девственники или не девственники, что женщинам в первую очередь нужны не деньги, а эмоции?
И самая первая эмоция, которая нужна - это ВОСТОРЖЕННОСТЬ своим мужчиной, а как этого он добьется - это всем пофиг. Без этого нет тяги к нам. Нет женского либидо. Нет вздохов у окна. Нет трясущихся рук у смартфона "ну когда же он мне позвонит, гад??? "

Для девственников, неопытных джедаев и сомневающихся - очень интересная табличка, ломающая все стереотипы:

вперед, покорять баб, теток, женщин, кис, лапочек и заек, юные падаваны !!!

Юрий Крючков

не пАддаваЦЦа на провокации баб!))

Вероника Катаева

И правда все как-то мудрено... какие-то там схемы, таблицы... все гораздо же проще... понравился или нет. Вот и вся таблица!
Бывает люди с первого взгляда "цепляют" и причем не всегда правильные цепляют.... Здесь поговорка "Любовь зла.... " срабатывает. А Вы, схемы предлагаете.

Оксана Радько

Как все сложно то....

Юл
Юлия

классическая таблица

Сергей Демин

ха-ха как вы мужчинам голову задурили. . вы думаете они понимают чем отличается высокоранговый от низкорангового? они же идиоты. в целом все верно, но мужчины все равно не поймут. - не судьба! ! и еще одна ошибка - зачем "прогибать" любимого мужчину? и как можно после попытки "прогнуть" говорить о "любви"? после "попытки прогнуть" можно убирать от "любви" стрелочку. я бы даже сказала что после попытки прогнуть с отказам идет медленное умирание отношений с переходом в холодную войну. при этом отношения могут длиться годами -зависит от того что это за люди.

Шариков

Тоже мне: открыл америку!

Aleksey Alex

Очень познавательно. ) Буду знать куда кого распределять.)

Александр Ермишко

еще один женоненавистник!))) ) а кто они такие-неуверенные в себе чмошники!)))

Алла С

а че? из низкоронгового спонсора не получится никак?