Евгения Луканцова

Какую винду лучше поставить для современных игр? Windows 7 или Windows 8.1? Комп: Core i5 4440 GTX760 2GB 8GB RAM

Же
Женя

семерка по удобнее поставь её, чуть позже можно 10 поставить

Максим

windows 7 x64... 8-ка отстой полный.. . глюки с играми и ПО ужасные.. . 8.1 не лучше.. . 10- то же дерьмо, только с другого боку.. .
7-ка самая стабильная сейчас...

Ал
Алексей

Разницы по производительности между 7ой и 8ой нету, так что бери то что сам захочешь