Лена Германова

Виртуальная память Подскажите, на какой диск ставить "размер по выбору системы"? У меня на диску Д-Виндовс.

Александр

на быстрый и наименее загруженный. Без торрентов и пр.

Ев
Евгений

на любой рекомендуют перенести его не на системный размер можно и по выбору системы или вручную 1.5-2 размера оперативной

Единственная Необыкновенная

на тот где у тебя windows -размер по выбору системы

Марат Токушев

Лучше этого не делать иначе вовремя работы система может отдать весь свой диск под файл подкачки и появится сообщение о нехватке места на диске. Достаточно для диска С где обычно стоит Windows задать 2048 или 4096, а при ОЗУ 6 и более Гб файл подкачки вообще можно не выбирать. Для остальных дисков вообще не нужен файл подкачки. Место на диске лучше отдать системе для Восстановления будет больше пользы.