На
Наталья

Установленная память у меня 8гб. Какой мне размер нужно указать в виртуальной памяти ?? Подскажите пожалуйста.

Светлана

Чушь несёте. Вы наверное имеете ввиду размер своп-файла?

Анна Соколова

По выбору системы

Надя

половину оперативной - обычно

Екатерина Сёмина

1024 мб укажи а можно и без него

Александр

принято размеру озу или по выбору системы это если про файл подкачки....

Ольга Томак

Если винчестер позволяет, пропишите 1 гб. Дело в том что кроме подкачки, там еще и сохраняются различные дампы и прочая муть, которая порой необходима для работы или восстановления системы..

Наталья

ИМХО, с таким количеством оперативной памяти - виртуальную можно и вовсе не указывать, ибо смысл виртуальной памяти на жёстком диске - освобождать место в оперативной, а в данном случае её полно.

Юля Богданенко

у меня ОЗУ16 гб фаил подкачки автоматом, короче столько же - раздел 70 гб за глаза.
естественно лазил по форумам и сделал вывод - оставить в покое эту тему.
Отключи гибернацию (сон) только для ПК
Это приведет к тому, что файл hiberfil.sys, автоматически удалится и освободится 2гб на Ц диске.
в командную строку в бить:
Чтобы выключить гибернацию: powercfg /h off
Чтобы включить: powercfg /h on