Елена Арсеньева Арсеньева

Не могу заснуть при любых позах из-за вздрагивания.

Перед тем как заснуть я вздрагиваю не меньше 15 раз, и чувство такое, под желудком, ну когда адреналин выбрасывается. Вообщем что делать/сделать чтобы не вздрагивать при засыпании? заранее спасибо.

Евгения

При засыпании все вздрагивают. Но не так, чтобы не заснуть. Попробуйте что-то успокоительное на ночь. Типа пиона или пустырника.