Мария Шмелева

Скажите абсолютно верные, правильные слова для вас на сегодняшний момент?)

Алексей Шивыдкин

я вот как-то неожиданно понял, что хотел бы быть директором зоопарка. Там животных больше чем людей. Среди людей животных тоже много. Но они какие-то злые.

Татьяна Сафрина

Проблемы решаются по мере поступления.

Татьяна Бровкина

Смысл жизни для меня...

Александр Сысоев

Я сперва подумал, что ты именно к абсолютно верным людям обращаешься 🙂 Аж подрастерялся 🙂

Vladimir Molchanov

"живи сейчас"