Ирина Дорожкина

Майдан прорубил ОКНО в Европу, но решётку с него обещали снять не раньше 2020 г. , да и то только при хорошем поведении?

Дмитрий Сорокин

по моему кроме решеток ещё и жалюзи повесели! чтоб не видеть!

Ил
Илья

Ой ли? Это тайный "барабанщик" ЦРУ так сказал. А ему разве можно верить? После его взаимоисключающих высказываний! А у ЕС и мысли-то такой не было, нет и не будет !

Лариса Свистушкина

Прожог покрышками, но пламя проходу не дает