Ок
Оксана

Что необходимо, чтобы найти в Библии ответы на свои вопросы?

Гульнара Бекишева

читать, изучать, применять.

Александр Фоменко

Внимательное чтение и изучение.

Оксана Джаватханова

Изучение Библии.

ОК
Олег Кирьянов

Изучать Слово Бога , .Иоанна 5:39; 2Тимофея 3:16

Анастасия Азарова

перед тем как начать читать библию, сперва в Бога уверуйте и примите его всем сердцем

Наташа Богачева

сначла надо придумать ответы, а потом долго листать бессмысленный текст, пока тебе там не примерещатся твои ответы.

Максим Моисеенко

Регулярно ее читать, исследовать, размышлять над прочитанным.

Юлия Насимова(Киселёва)

ваши батюшки не дадут того ответа какой нужен, а в Библии найдете точно . только читать ее надо с размышлением, а не как простую книгу . то есть ДУМАТЬ над прочитаным

Елена Прокуратова

для начала надо купить книгу

Ник Клим

Лучше на Ответах найти

Шамка К

Для начала нужно чётко сформулировать вопросы

Марина Захарова

Лучше к батюшке сходить - он тебе конкретно ответит на интересующий тебя вопрос. А книгу только полностью прочитать

Надежда

Читать.. и святоотеческие толкования не забывать.

Miss Creed

Читать Библию, но настоящую, а не переделанную под учение СИ

Наталия Честнова

для этого надо понять сущность бога и сатаны.
понять эти сущности можно только изучая и постигая Творение (природу и космос) без других мнений и посреднических источников.
только тогда становится понятным для кого написана книга - библия

Диана Базанова

Для этого нужно, наверное, слегка впасть в маразм.

Shambet Tookeev

Толковать её по Православному, а не по свидетельскому