Павел Сорокин

Мужчины, вы бы выбрали Девушку 160 или 170 см???

Владимир Фалеев

у меня девушка 1.55 ничего страшного а я 1.80)
главное что бы нормальная была характером и т. д а когда любишь не смотришь на рост и вес

Марат

блииин ...мне бы 190 (((

Таня

я бы если мог выбрал бы 155 см - страсть как люблю миниатюрных женщин и жуть как не люблю "мебельных" женщин: разных "тумбочек", "шкафинь", "шифоньерок" - короче все крупное. . .я всегда терялся и просто не знал что с ними делать - их так много!!!!)))

Елена Прусова

не тебя. плачь.

Виталий Бондаренко

160 нормально ..ниже 155 см ..я буду проходить мимо куем погубам провести могу))))

Александр

160 в пределах нормы. Дальше дело за внешностью. если 160*100кг
то это явно не мое.

Андрей Мекаев

Отвечу классической фразой: А можно всех посмотреть?

Иванна Горлач

смотря какой ты человек

Елена Гурченкова

я бы выбрал 2 метра чтобы обхватить ее за горло раскрутиться и сьехать

Dghnmjygkl

Ну и чаво изволите ???

Сергей Танцаров

Не в росте дело, а в чувствах.

Михаил

высокая девушка это красиво, и у нее все больше

я думаю каждый мужик хочет высокую сильную самку с хорошими отточеными формами!! ! но не толстую

Олег Четвертной

таких большинство

Дмитрий Ионов

таки за 160, зачем переплачивать? если в итоге получаешь девушку!

Максим Денисов

ох, она меня сожрёт)

Андрей Терентьев

главное без истерик)

Ivan Kirichek

А вы не толстая? Не только рост знаете ли решает .