Александр Охапкин

Некоторые сайты на IPad постоянно съезжают в самый низ страницы.

Когда пытаюсь поднять их обратно, то через две секунды происходит тоже самое (на других устройствах все нормально) . Проблема возникла примерно через пару месяцев после покупки не знаю как решить. Модель: IPad 4 64gb 4g, прошивка IOS 7.1.2

Лили Белова

Сброс настроек может? Или обновите до 8.1

Анастасия Ускова

там у некоторых страничек есть стрелка вниз и вверх их ни очень видно, а вот если их нет то это может быть из-за самого сайта, ну а если уж так на каждом сайте то это из-за самого IPad