Александр Марков

Если уснуть в ванне, какой шанс утонуть?

Дмитрий Казаковцев

Этот шанс весьма высок. Очень высок. Оттого врачи и не рекомендуют в уставшем, а в особенно пьяном виде - принимать ванну. А ограничиться душем. Там в ванне потонуть - как делать нечего. Это вам любой врач "скорой" подтвердит.

Алексей Рыбин

Никакого. Ну разве что если пьяным и вниз лицом 😉
А так, во-первых, в ванне недостаточно места - чтобы голова оказалась под водой, надо специально стараться. Во-вторых, как только вода попадет на лицо и тем более в нос, проснешься.

Надежда Тараненко

есть шанс проснуться в канализации

Марина Захарова

можно замерзнуть...

Ма
Марал

утонуть можно у в лошке чая.. . шанс большой

Александр Охапкин

Если ванна не наполнена то нулевой.

Андрей

Давайте попробуем. Ложитесь пожалуйста, если через сутки не ответите, то довольно высокий.

El
Elya

Захлебнуться никакого шанса.

Роман Строгонов

У меня нулевой! .

Gagik Torosyan

НАДЕВАЙ СПАС ЖИЛЕТ ПЕРЕД ПОГРУЖЕНИЕМ

Олеся

Я спала, нет проблем. Как у тебя получится - вопрос.

Елена Ромашкова

Смотря как наполненна ванна