Роман Бриленко

Так чем же все–таки была вызвана у Мухамеда острая форма шизофренического расстройства? Каковы причины даного отклонения?

Макаров Дмитрий

одно слово- чурка. педофил, к тому же.

Юльчик Марущак

А вы докажите что вы не больной. ? Вы так просто оскорбляете того о ком даже представления не имеете. Невежественно и беспечно

Анастасия

Так все таки чем же была вызвана у тебя острая форма шизофренического расстройства? каковы причины данного отклонения?