Екатерина Зайцева

Опрос!! ! OC windows вы покупаете или качаете бесплатно. Как думаете купить или пиратку.

Татьяна Небера

Покупают вынужденно - предустановленную, а так можно скачать!

Анастасия Логинова

Я пользуюсь ТОЛЬКО лицензированным софтом и ТОЛЬКО сертифицированной продукцией.

Артак Саркисян

качай но я больше начинаю думать о покупки лицензии, ибо защита самое главное+антивир к ней вообще все в шоколаде

Дина Кочорова

смотря какой виндос
у меня 8 активированная но пиратка

я её не покупал а она лиц

Михаил Утешов

не то и не то- даже если мне деньги заплатят не соглашусь связываться.

Ки
Кирилл

мне приходится иногда использовать эту пародию на ОС - поэтому куплено. не настаивали бы заказчики - вообще бы не использовал - ни ворованную, ни купленную.

Alisher Todgikhanov

Зачем этим янкам платить деньги! Шли бы они, куда подальше ...

Ольга Шутикова

Как в анекдоте шли бы они на Икс, Игрек и Й-краткую, а я (мы) тихонечко следом за ними. Где альтернатива.