Тельман Azeri

Посоветуйте на кого учиться? Что то хорошо оплачиваемое. Вроде ( актерского, журналиста, модель) этого.

Желательно в Твери.

Азизбек Халилов

Модель это не профессия, это отсутствия мозга для чего-то большего: )
Важна не столь сама профессия, сколько отношение к ней и стремление учиться и повышать квалификацию, улучшать способности. Хороший журналист работает редактором крупного журнала. Хороший актер получает миллионы. Плохой журналист сидит без работы и пишет редкие статейки за копейки, плохой актер никому не нужен.
И так во всем. Есть много интересных перспективных востребованных направлений.
Дизайнер, например: ) если творческий подход к рисовашкам есть:)