Ал
Александр

чем бы лучше заняться, сплавом (рафтингом), прыжками с тарзанки, катанием на сноуборде или погружением с аквалангом?

Кармен Кинтеро

С парашютом попробуй с крыши дома своего))

Оксана Джаватханова

Я что-то не пойму, как ты собрался нырять с аквалангом там, где сноубордисты прыгают с тарзанки?

J*
Julia ******

ты лучше в прорубь поныряй.... глядишь и полегчает...

Ксюша Суперская

Лучше сразу повеситься...

Лёнушка

флайборд рулит!) ) все вышеперечисленное - уже устарело и поднадоело))

Наталья

Весело позвякивая карабинами, вниз быстро пронеслась связка альпинистов.